Авторизация
Полесье
+7 (347) 293-53-75, 293-53-76, 216-08-44, 216-08-24
+7 (347) 262 77 88
(Аварийная диспетчерская в нерабочее, ночное время и праздничные дни)

Новости управляющей компании
11.05.2017

Уважаемые собственники помещений многоквартирного дома

№ 6а по ул. Валерия Лесунова!

Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 27 декабря 2016 года № 551 «Об актуализации Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» в Республиканскую программу капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах дополнительно включен многоквартирный дом № 6а по ул. В. Лесунова.

Согласно статье 170 Жилищного кодекса Российской Федерации собственники помещений в многоквартирном доме вправе выбрать способ формирования фонда капитального ремонта.

Сообщаем Вам, что 25 мая 2017 года в 19-00 часов будет проводиться внеочередное общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, посредством очного голосования, во дворе многоквартирного дома № 6а по ул. Валерия Лесунова, около подъезда.

ПОВЕСТКА СОБРАНИЯ:

1.                  О выборе председателя, секретаря общего собрания и счетной комиссии.

2.                  О выборе способа формирования фонда капитального ремонта многоквартирного дома путем перечисления взносов на капитальный ремонт: на счёт регионального оператора или на специальный счёт.

В случае определения способа формирования фонда капитального ремонта многоквартирного дома № 6а по ул. Валерия Лесунова путем перечисления взносов на капитальный ремонт на специальный счёт проводится голосование по следующим вопросам (часть 4 статьи 170 ЖК РФ):

2.1. Перечень услуг и (или работ) по капитальному ремонту общего имущества в МКД в составе не менее чем состав перечня таких услуг и (или) работ, предусмотренного Республиканской программой капитального ремонта.

2.2. Сроки проведения капитального ремонта общего имущества в МКД, которые не могут быть позднее планируемых сроков, установленных Республиканской программой капитального ремонта.

2.3. Владелец специального счета.

2.4. Кредитная организация, в которой будет открыт специальный счет.

2.5. Выбор лица, уполномоченного на оказание услуг по предоставлению платежных документов.

2.6. Определение порядка предоставления платежных документов, размера расходов, связанных с предоставлением платежных документов и определение условий оплаты услуг.

3.                  Утверждение размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме.

4.                  О направлении доходов от использования общего имущества в многоквартирном доме на формирование фонда капитального ремонта многоквартирного дома.

5.                  О хранении оригинала протокола и иных документов.

6.                  О выборе лиц, которые от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме, уполномочены участвовать в приеме оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту, в том числе подписывать соответствующие акты.

Инициатор общего собрания – Управляющая организация ООО «Полесье».

← Все новости